LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Pilates09.30 - 10.30

Latino09.30 - 10.30

G-Cycling09.30 - 10.30

Body Pump10.30 - 11.30

Aquafit10.30 - 11.30

Yoga10.30 - 11.30

Aquabasic11.30 - 12.30
Sala 2
Sala 1
Sala Ciclo
Sala 1
Piscina
Sala 2
Piscina
Body Pump09.30 - 10.30

Aquagym09.30 - 10.30

Yoga09.30 - 11.00

G-Cycling10.30 - 11.30

Pilates10.30 - 11.30
Sala 1
Piscina
1h 30 min, Sala 2
Sala Ciclo
Sala Fuerte
G-Cycling09.30 - 10.30

Pilates09.30 - 10.30

Aquafit10.30 - 11.30

Body Balance10.30 - 11.30

Body Combat10.30 - 11.30

Aquabasic11.30 - 12.30

Hipopresiva11.30 - 12.30
Sala Ciclo
Sala 2
Piscina
Sala 2
Sala 1
Piscina
Sala 1
Aquagym09.30 - 10.30

Body Balance09.30 - 10.30

Body Combat09.30 - 10.30

Body Pump10.30 - 11.30

Pilates10.30 - 11.30
Piscina
Sala 2
Sala 1
Sala 1
Sala 2
Pilates09.30 - 10.30

G-Cycling09.30 - 10.30

Latino10.30 - 11.30

Aquafit10.30 - 11.30

Yoga10.30 - 11.30

Aquabasic11.30 - 12.30

Hipopresiva11.30 - 12.30
Sala 2
Sala Ciclo
Sala 1
Piscina
Sala 2
Piscina
Sala 1
10.00 - 11.00 Body Pump10.30 - 11.30

G-Cycling11.30 - 12.30

Aquagym12.30 - 13.30
Sala 1
Sala Ciclo
Piscina
11.00 - 12.00 Body Combat11.30 - 12.30

G-Cycling12.30 - 13.30

Aquagym12.30 - 13.30
Sala 1
Sala Ciclo
Piscina
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 G-Cycling14.30 - 15.30

Gap15.30 - 16.30
Sala 1
Body Pump14.30 - 15.30

Body Balance15.30 - 16.30
Sala 1
Sala 2
Pilates14.30 - 15.30

G-Cycling15.30 - 16.30
Sala 2
Sala Ciclo
Body Balance14.30 - 15.30

Aquagym15.30 - 16.30
Sala 2
Piscina
15.00 - 16.00 Body Pump15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Karate Infantil17.30 - 18.30

Gap18.00 - 19.00
Sala 1
Aquafun17.30 - 18.30

Danza Infantil17.30 - 18.30
Piscina
Karate Infantil17.30 - 18.30

G-Cycling18.00 - 19.00
Sala Ciclo
Danza Infantil17.30 - 18.30

Aquafun17.30 - 18.30
Piscina
Karate Infantil17.30 - 18.30

Gap18.00 - 19.00
Sala 1
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Pump19.00 - 20.00

Pilates19.00 - 20.00

G-Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30

Latino20.00 - 21.00

Body Balance20.00 - 21.00

Body Combat20.30 - 21.30
Sala 1
Sala 2
Sala Ciclo
Sala Ciclo
Sala 1
Sala 2
Sala 1
Body Balance19.00 - 20.00

G-Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30

Body Pump20.00 - 21.00

Aquagym20.00 - 21.00

Yoga20.00 - 21.00

Aquatraining20.30 - 21.30

Boxeo21.00 - 22.00
Sala 2
Sala Ciclo
Sala Ciclo
Sala 1
Piscina
Sala 2
Piscina
Sala 1
Body Pump19.00 - 20.00

Pilates19.00 - 20.00

Aqualatino19.00 - 20.00
Sala 1
Sala 2
Piscina
Yoga19.00 - 20.00

Body Combat19.00 - 20.00
Sala 2
Sala 1
Latino19.00 - 20.00

Pilates19.00 - 20.00
Sala 1
Sala 2
20.00 - 21.00 Body Balance20.00 - 21.00

G-Cycling20.00 - 21.00

Latino20.30 - 21.30
Sala 2
Sala Ciclo
Sala 1
Body Pump20.00 - 21.00

Aquagym20.00 - 21.00

Pilates20.00 - 21.00

G-Cycling20.30 - 21.30

Aquatraining20.30 - 21.30

Boxeo21.00 - 22.00
Sala 1
Piscina
Sala 2
Sala Ciclo
Piscina
Sala 1
G-Cycling20.00 - 21.00

Body Combat20.00 - 21.00
Sala Ciclo
Sala 1
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Yoga09.30 - 11.00
1h 30 min, Sala 2
10.00 - 11.00 Yoga10.30 - 11.30
Sala 2
Yoga10.30 - 11.30
Sala 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Yoga19.00 - 20.00
Sala 2
20.00 - 21.00 Yoga20.00 - 21.00
Sala 2

Lunes

Martes

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
19.00 - 20.00 Aqualatino19.00 - 20.00
Piscina

Miércoles

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Hipopresiva11.30 - 12.30
Sala 1
Hipopresiva11.30 - 12.30
Sala 1
12.00 - 13.00

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
21.00 - 22.00 Boxeo21.00 - 22.00
Sala 1
Boxeo21.00 - 22.00
Sala 1

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
20.00 - 21.00 Aquatraining20.30 - 21.30
Piscina
Aquatraining20.30 - 21.30
Piscina
21.00 - 22.00

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 Aquafun17.30 - 18.30
Piscina
Aquafun17.30 - 18.30
Piscina
18.00 - 19.00

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 Danza Infantil17.30 - 18.30Danza Infantil17.30 - 18.30
18.00 - 19.00

Martes

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Aquagym09.30 - 10.30
Piscina
Aquagym09.30 - 10.30
Piscina
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00 Aquagym12.30 - 13.30
Piscina
Aquagym12.30 - 13.30
Piscina
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Aquagym15.30 - 16.30
Piscina
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Aquagym20.00 - 21.00
Piscina
Aquagym20.00 - 21.00
Piscina

Martes

Jueves

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body Combat09.30 - 10.30
Sala 1
10.00 - 11.00 Body Combat10.30 - 11.30
Sala 1
11.00 - 12.00 Body Combat11.30 - 12.30
Sala 1
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Combat19.00 - 20.00
Sala 1
20.00 - 21.00 Body Combat20.30 - 21.30
Sala 1
Body Combat20.00 - 21.00
Sala 1
21.00 - 22.00

Lunes

Miércoles

Jueves

Viernes

Domingo

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body Balance09.30 - 10.30
Sala 2
10.00 - 11.00 Body Balance10.30 - 11.30
Sala 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Body Balance14.30 - 15.30
Sala 2
15.00 - 16.00 Body Balance15.30 - 16.30
Sala 2
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Balance19.00 - 20.00
Sala 2
20.00 - 21.00 Body Balance20.00 - 21.00
Sala 2
Body Balance20.00 - 21.00
Sala 2

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
17.00 - 18.00 Karate Infantil17.30 - 18.30Karate Infantil17.30 - 18.30Karate Infantil17.30 - 18.30
18.00 - 19.00

Lunes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
15.00 - 16.00 Gap15.30 - 16.30
Sala 1
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Gap18.00 - 19.00
Sala 1
Gap18.00 - 19.00
Sala 1

Lunes

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
11.00 - 12.00 Aquabasic11.30 - 12.30
Piscina
Aquabasic11.30 - 12.30
Piscina
Aquabasic11.30 - 12.30
Piscina
12.00 - 13.00

Lunes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
10.00 - 11.00 Aquafit10.30 - 11.30
Piscina
Aquafit10.30 - 11.30
Piscina
Aquafit10.30 - 11.30
Piscina
11.00 - 12.00

Lunes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 G-Cycling09.30 - 10.30
Sala Ciclo
G-Cycling09.30 - 10.30
Sala Ciclo
G-Cycling09.30 - 10.30
Sala Ciclo
10.00 - 11.00 G-Cycling10.30 - 11.30
Sala Ciclo
11.00 - 12.00 G-Cycling11.30 - 12.30
Sala Ciclo
12.00 - 13.00 G-Cycling12.30 - 13.30
Sala Ciclo
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 G-Cycling14.30 - 15.30
15.00 - 16.00 G-Cycling15.30 - 16.30
Sala Ciclo
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 G-Cycling18.00 - 19.00
Sala Ciclo
19.00 - 20.00 G-Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
Sala Ciclo
Sala Ciclo
G-Cycling19.30 - 20.30
20.30 - 21.30
Sala Ciclo
Sala Ciclo
20.00 - 21.00 G-Cycling20.00 - 21.00
Sala Ciclo
G-Cycling20.30 - 21.30
Sala Ciclo
G-Cycling20.00 - 21.00
Sala Ciclo
21.00 - 22.00

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado

Domingo

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Pilates09.30 - 10.30
Sala 2
Pilates09.30 - 10.30
Sala 2
Pilates09.30 - 10.30
Sala 2
10.00 - 11.00 Pilates10.30 - 11.30
Sala Fuerte
Pilates10.30 - 11.30
Sala 2
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Pilates14.30 - 15.30
Sala 2
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Pilates19.00 - 20.00
Sala 2
Pilates19.00 - 20.00
Sala 2
Pilates19.00 - 20.00
Sala 2
20.00 - 21.00 Pilates20.00 - 21.00
Sala 2

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Latino09.30 - 10.30
Sala 1
10.00 - 11.00 Latino10.30 - 11.30
Sala 1
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Latino19.00 - 20.00
Sala 1
20.00 - 21.00 Latino20.00 - 21.00
Sala 1
Latino20.30 - 21.30
Sala 1
21.00 - 22.00

Lunes

Miércoles

Viernes

LUNES MARTES MIéRCOLES JUEVES VIERNES SáBADO DOMINGO
09.00 - 10.00 Body Pump09.30 - 10.30
Sala 1
10.00 - 11.00 Body Pump10.30 - 11.30
Sala 1
Body Pump10.30 - 11.30
Sala 1
Body Pump10.30 - 11.30
Sala 1
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00 Body Pump14.30 - 15.30
Sala 1
15.00 - 16.00 Body Pump15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Body Pump19.00 - 20.00
Sala 1
Body Pump19.00 - 20.00
Sala 1
20.00 - 21.00 Body Pump20.00 - 21.00
Sala 1
Body Pump20.00 - 21.00
Sala 1

Lunes

Martes

Miércoles

Jueves

Viernes

Sábado